E. Ascenzi Grezi, um 1900
Familienidylle, signiert und datiert E. Ascenzi Greci, (190)5, Roma, Öl auf Leinwand,41 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2014 - 14:00
EUR 900.-
E. Ascenzi Grezi, um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 29.01.2014 |